Comisiones CUEMS 2013-2014
- COMISIÓN PERMANENTE DE EDUCACIÓN
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRA. ARACELI AMBRIZ RAMOS ESCUELA PREPARATORIA No. 13 DIRECTIVO MTRA. ELSA ELIZALDE CASTREJON PREPARATORIA REG. DE TECOLOTLAN DIRECTIVO DRA. MARÍA GRACIELA ESPINOSA RIVERA ESCUELA PREPARATORIA No. 6 ACADÉMICO ARANZA SARAI GARCIA TEJEDA ESCUELA PREPARATORIA No. 11 ALUMNO
-
- COMISIÓN PERMANENTE DE HACIENDA
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRO. CARLOS EUSEBIO MÁRQUEZ VILLARREAL ESCUELA PREPARATORIA No. 3 DIRECTIVO MTRA. PAULA ANGELICA ALCALA PADILLA ESCUELA PREPARATORIA No. 4 DIRECTIVO MTRA. PATRICIA ELENA RETAMOZA VEGA ESCUELA PREPARATORIA No. 10 ACADEMICO JOSÉ EDUARDO GUTIÉRREZ MARTÍNEZ REGIONAL DE SAN JUAN DE LOS LAGOS ALUMNO
-
- COMISIÓN PERMANENTE DE REVALIDACIÓN DE ESTUDIOS, TÍTULOS Y GRADOS
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRO.SALVADOR MUÑOZ GARCIA ESCUELA PREPARATORIA No. 6 DIRECTIVO MTRA. SILVIA ESTHER ALVAREZ JIMÉNEZ ESCUELA PREPARATORIA No. 17 DIRECTIVO MTRO.SAMUEL CAMARILLO CARLOS ESCUELA PREPARATORIA No. 3 ACADEMICO MARIANA SARAHI QUEVEDO MARIN ESCUELA PREPARATORIA No. 14 ALUMNO
-
- COMISIÓN PERMANENTE DE NORMATIVIDAD
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRO. JOSÉ FRANCISCO ACOSTA ALVARADO ESCUELA PREPARATORIA No. 2 DIRECTIVO MTRO. OSCAR RAÚL SANTOS ASCENCIO REGIONAL DE TALA DIRECTIVO MTRA. MARÍA DEL ROCIO RODRÍGUEZ BENITEZ REGIONAL DE SAYULA ACADEMICO JOSÉ MANUEL VILLANUEVA ÁVALOS REGIONAL DE LA BARCA ALUMNO
-
- COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES Y BECAS
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRO. RUBEN GARCÍA BECERRA ESCUELA PREPARATORIA No. 10 DIRECTIVO MTRA. MA. TRINIDAD MENDOZA REGIONAL DE AMECA DIRECTIVO MTRO. JOSÉ FRANCISCO COBIAN FIGUEROA REGIONAL DE EL GRULLO ACADEMICO DIANA ELOISA CONTRERAS ACHUTEGUI ESCUELA PREPARATORIA No. 18 ALUMNO
-
- COMISIÓN PERMANENTE DE RESPONSABILIDADES Y SANCIONES
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRO. JOSÉ ARTURO FLORES GÓMEZ PREPARATORIA DE TONALA DIRECTIVO MTRA. ROSALINDA MARISCAL FLORES ESCUELA PREPARATORIA No. 16 DIRECTIVO MTRO. ARNULFO ALVAREZ ALVAREZ ESCUELA PREPARATORIA No. 11 ACADEMICO SERGIO SALVADOR CONTRERAS MACIAS VALADEZ ESCUELA PREPARATORIA No. 15 ALUMNO
-
- COMISIÓN PERMANENTE ELECTORAL
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRO. DAVID CUAUHTÉMOC ZARAGOZA NUÑEZ PREPARATORIA DE JALISCO DIRECTIVO MTRO. JOSÉ MANUEL DELGADILLO PULIDO REGIONAL DE EL SALTO DIRECTIVO MTRO. NORBERTO RAMÍREZ AGUIRRE ESC. REG. EDU. MED. SUP. DE OCOTLAN ACADEMICO MTRO. NICOLÁS ALONSO ESTRELLA ESCUELA VOCACIONAL ACADEMICO ARMANDO DANIEL DÍAZ GONZÁLEZ PREPARATORIA DE TONALA NORTE ALUMNO BRANDON ISRAEL GONZÁLEZ LUNA ESCUELA PREPARATORIA No. 4 ALUMNO
-
- COMISIÓN PERMANENTE DE INGRESO Y PROMOCIÓN DEL PERSONAL ACADÉMICO
-
CONSEJEROS 2013-2014 DEPENDENCIA MTRO. RAMÓN BALPUESTA PÉREZ ESCUELA PREPARATORIA No. 9 DIRECTIVO MTRO. AGUSTÍN HORACIO GALLARDO QUINTANILLA REGIONAL DE TEPATITLAN DIRECTIVO MTRO. JOSÉ CRUZ GÓMEZ MACHUCA ESCUELA PREPARATORIA No. 7 ACADEMICO MTRO. SALVADOR ENCARNACIÓN JIMÉNEZ REGIONAL DE ZACOALCO DE TORRES ACADEMICO
-
Responsable de la Información
Secretaría Académica / Órganos de Gobierno
Liceo No. 496 esq. Juan Álvarez, piso 8.
Teléfono: 3942 4100 ext. 14303 y 14239
Secretaría Académica / Órganos de Gobierno
Liceo No. 496 esq. Juan Álvarez, piso 8.
Teléfono: 3942 4100 ext. 14303 y 14239